/ / / / / /

Поставка расходных материалов для стационара кратковременного пребывания с операционным блоком и анестезиологической службой СПб ГБУЗ ГКДЦ «Ювента» в 2014 году

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 23.12.2013 20:07 (мск) перейти на ЭТП
235 838,25 ₽
24.12.2013 10:00 30.12.2013 09:00 СПб, Старо-Петергофский проспект, д. 12
в Приложении 1
Не позднее 7 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
с даты заключения договора и регистрации в едином реестре контрактов по 31.12.2014 г. Поставка товара осуществляются на основании заявок Заказчика отдельными партиями, согласно объемам, указанным в заявках Заказчика. Срок поставки
– в течение 2 рабочих дней с момента получения заявки от Заказчика, с 9 часов 00 минут до 14 часов 00 минут. Заявка передается средствами факсимильной, компьютерной, телефонной или иной связи
░░░░░░░░
Оплата осуществляется в безналичной форме в соответствии с утверждёнными бюджетными ассигнованиями. Заказчик уплачивает Поставщику по факту поставки товара, стоимость отдельной партии товара на основании счета, счета-фактуры Поставщика в течение 30 банковских дней с момента подписания сторонами товарной накладной. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика