/ / / / / /

Поставка поставка пломбировочных и расходных материалов для стоматологии

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 20.11.2012 14:54 (мск) перейти на ЭТП
180 508,58 ₽
20.11.2012 11:00 26.11.2012 11:00 194354, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Энгельса, 117, лит.А
Во вложениях
Не позднее 7 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Партиями в течение в течении 3-5 дней с момента получения заявки от Заказчика по рабочим дням с 09-00 до 16-00 часов. Поставщик доставляет товар своим транспортом и за свой счет по адресу Заказчика указанным в Заявке, до места складирования.
Погрузо-разгрузочные работы осуществляется силами Поставщика и за его счет. Поставка последней партии товара в надлежащем количестве, качестве, ассортименте не позднее «17» декабря 2012 года.
░░░░░░░░
Оплата по настоящему договору осуществляется Заказчиком по факту поставки Товара на основании накладных; счета-фактуры, акта сдачи-приемки Товара в течение 10-ти банковских дней. Оплата в декабре производится не позднее 21.12.2012 г. Цена договора является фиксированной на весь период действия настоящего договора. Оплата будет производиться в соответствии с порядком проведения кассовых выплат за счет средств бюджетных учреждений Санкт-Петербурга, утвержденным распоряжением Комитета финансов Санкт-Петербурга от 15.08.2011 № 145-р (с изменениями от 22.12.2011г. №226-р), путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Финансирование осуществляется за счет средств бюджетной организации по безналичному расчету. Предоплата по договору не предусмотрена.