/ / / / / /

Поставка переработанных мясных продуктов питания для столовой Колледжа

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 18.12.2012 19:34 (мск) перейти на ЭТП
493 438,70 ₽
19.12.2012 09:00 27.12.2012 16:00 Российская Федерация, 117105, Москва, Новоданиловская наб., дом 2/корп.1, -
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка Товара осуществляется отдельными партиями Поставщиком по заявке Заказчика, поданной в устной форме по телефону. Период поставки: с 9 января 2013 г. до 30 июня 2013 г. Срок поставки: в течение 1 (Одного) рабочего дня с момента
получения заявки от Заказчика с указанием требуемого ассортимента и количества товара.
░░░░░░░░
Безналичный расчет. Оплата производится поэтапно, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента поставки отдельной партии товара при условии предоставления Поставщиком правильно оформленных счёта, счёта-фактуры и товарной накладной на данную поставку.