/ / / / / /

ремонтные работы по гидроизоляции подвального помещения в здании Четвертого управления МВД России по адресу г. Москва, Мичуринский проспект, домовладение, 23 А в период 2011 года.

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 14.12.2011 18:50 (мск) перейти на ЭТП
500 000,00 ₽
14.12.2011 09:00 23.12.2011 15:45 Российская Федерация, 115054, Москва, ул.Б. Пионерская, д. 27/29
3.1. Котировочная заявка должна быть составлена по форме, приведенной в Приложении № 1 к настоящему Извещению о проведении запроса котировок. 3.2. Котировочная заявка должна быть заверена подписью уполномоченного представителя участника размещения заказа (для юридических лиц)/участником размещения заказа (для физических лиц) и печатью (для юридических лиц). 3.3. Котировочная заявка может быть подана в форме электронного документа с электронной цифровой подписью уполномоченного лица в срок, указанный в настоящем извещении о проведении запроса котировок. Котировочная заявка в форме электронного документа должна быть оформлена с соблюдением порядка, предусмотренного Федеральным законом от 10 января 2002 года №1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи».
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
с момента двухстороннего подписания государственного контракта
░░░░░░░░
Оплата производится по безналичному расчёту после выполнения работ и подписания акта выполненных работ в соответствии с Государственным контрактом по счетам, счетам – фактурам, выставленным на основании акта выполненных работ, в течение 10 (десяти) банковских дней c даты выставления Исполнителем платёжных документов, по факту выполненных работ.
Средства, выделяемые на выполнение работ из Федерального бюджета
Дополнительная информация
Приём котировочных заявок осуществляется по адресу 115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская д.27/29, в рабочие дни с «10» часов «00» минут до «16» часов «45» минут, пятница с «10» часов «00» минут до «15» часов «45» минут до даты окончания срока подачи заявок.
Ремонтные работы по гидроизоляции подвального помещения в здании Четвертого управления МВД России по адресу г. Москва, Мичуринский проспект, домовладение, 23 А в период 2011 года на основании технического задания.
4529000 Здания и сооружения для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств