/ / / / /

Поставка продуктов питания (прочие) для нужд ГУ «МКЦСОН Шатойского, Шаройского и Итум-Калинского районов ЧР»

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 12.02.2012 14:37 (мск) перейти на ЭТП
489 000,00 ₽
13.02.2012 09:00 24.02.2012 17:00 366400, Чеченская Республика, Шатойский район, с. Шатой, ул. Советская, б/н, ГУ «МКЦСОН Шатойского, Шаройского и Итум-Калинского районов ЧР»
Согласно прикрепленной документации
Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товаров, осуществляется Поставщиком в течение 2012 года партиями по заявке, в которой указываются ассортимент и количество Товара. Заявка на очередную партию Товара подается не позднее 09 часов 00 минут дня, предшествующего
дню поставки. Поставщик обязуется поставить очередную партию Товара не позднее 07 часов 00 минут дня, следующего за днем подачи Покупателем заявки на поставку данной партии товара
░░░░░░░░
Оплата за фактически полученный Товар будет производиться Заказчиком за счет средств бюджета Шатойского муниципального района в течение 10 (десяти) рабочих дней после подписания сторонами Акта сдачи-приемки товаров и предоставления товарных накладных, счета, счета-фактуры, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации