/ / / / /

Поставка продуктов питания (прочие) для нужд ГБУ «ШСРЦН» на 90 мест

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 05.02.2013 17:42 (мск) перейти на ЭТП
499 000,00 ₽
06.02.2013 09:00 15.02.2013 17:00 366400, Чеченская Республика, Шатойский район, с. Шатой, ул. Советская, б/н
Согласно прикрепленной документации
Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ░░ ░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товаров осуществляется Поставщиком в течение 2013 года партиями по заявке, в которой указываются ассортимент и количество Товара. Заявка на очередную партию Товара подается не позднее 09 часов 00 минут дня, предшествующего
дню поставки. Поставщик обязуется поставить очередную партию Товара не позднее 07 часов 00 минут дня, следующего за днем подачи Покупателем заявки на поставку данной партии товара
░░░░░░░░
Оплата за фактически полученный Товар будет производиться Заказчиком за счет средств республиканского бюджета в течение 10 (десяти) рабочих дней после подписания сторонами Акта сдачи-приемки товаров и предоставления товарных накладных, счета, счета-фактуры, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации. Оплата производится в российских рублях