/ / / / / /

Размещение завершено

Поставка продуктов питания (макаронные изделия, сахар, чай) для нужд ГУ «КЦСОН» Октябрьского района г.Грозного

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 09.07.2011 15:24 (мск) перейти на ЭТП
Начальная цена контракта
499 850,00 ₽
Порядок размещения время МСК
94-ФЗ, Запрос котировок, перейти на ЭТП
Подача заявки
11.07.2011 09:00 20.07.2011 17:00 364000, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Нахимова, 12
Форма заявки
Согласно прикрепленной документации: "Извещение ЗКЦ-9"
Срок подписания победителем контракта
Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
Поставка товаров осуществляется Поставщиком в течение 2011 года партиями по заявке, в которой указываются ассортимент и количество Товара. Заявка на очередную партию Товара подается не позднее 12 часов 00 минут дня, предшествующего
дню поставки. Поставщик обязуется поставить очередную партию Товара не позднее 07 часов 00 минут дня, следующего за днем подачи Заказчиком заявки на поставку данной партии товара
Место поставки
░░░░░░░░
Срок и условия оплаты
Оплата за фактически полученный Товар будет производиться Заказчиком за счет средств бюджета г. Грозного в течение 5 (пяти) рабочих дней после подписания сторонами Акта сдачи-приемки товаров и предоставления товарных накладных, счета, счета-фактуры, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации. Оплата производится в российских рублях