/ / / / / /

Заключен контракт: ░░░ ░░░░░░░░░░

Поставка продуктов питания (овощей) в 3 квартале 2015 года для нужд учреждений здравоохранения

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 19.05.2015 08:32 (мск) перейти на ЭТП
Заказчики
1. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░ ░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка Товара по Договору осуществляется Поставщиком на склад Заказчика в течение 3 квартала 2015 года отдельными партиями по заявкам Заказчика. Периодичность поставок: 1 (один) раза в неделю: пятница. Время поставки с 8-00 до 16-00.
░░░░░░░░
467 043,25 ₽
4 670,43 ₽
23 352,16 ₽
Картофель продовольственный свежий
ОКПД 01.11.21.120   Клубни среднеспелого, среднепозднего и позднеспелого картофеля
1300 кг
2. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░
Поставка Товара по Контракту осуществляется Поставщиком на склад Заказчика в течение 3 квартала 2015 года отдельными партиями по заявкам Заказчика. Периодичность поставок: 2 раза в неделю (понедельник, четверг). Время поставки с 8-00
до 13-00. Срок поставки каждой партии товара не более 2 рабочих дней с момента подачи соответствующей заявки Заказчика.
325 кг
3. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
Поставка Товара по Контракту осуществляется Поставщиком на склад Заказчика в течение 3 квартала 2015 года отдельными партиями по заявкам Заказчика. Периодичность поставок: два раза в месяц. Время поставки с 9.00 до 17.00. Срок поставки
2600 кг
4. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░ ░░░░░░░░░░░
Поставка Товара по Договору осуществляется Поставщиком на склад Заказчика в течение 3 квартала 2015 года отдельными партиями по заявкам Заказчика. Периодичность поставок 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница. Время поставки
с 8.00 до 12.00. Срок поставки каждой партии товара не более 2 дней с момента подачи соответствующей заявки Заказчика.
1300 кг
5. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░
Поставка Товара по Договору осуществляется Поставщиком на склад Заказчика в течение 3 квартала 2015 года отдельными партиями по заявкам Заказчика. Периодичность поставок: 1 раз в неделю. Время поставки с 8-00 до 13-00. Срок поставки
250 кг
6. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░
Поставка Товара по Договору осуществляется Поставщиком на склад Заказчика в течение 3 квартала 2015 года отдельными партиями по заявкам Заказчика. Периодичность поставок: один раз в неделю (четверг). Время поставки с 8-00 до 12-00ч.
и с 13-00 до 15-00ч. Срок поставки каждой партии товара не более 3 дней с момента подачи соответствующей заявки Заказчика.
150 кг
Поставка Товара по Договору осуществляется Поставщиком на склад Заказчика в течение 3 квартала 2015 года отдельными партиями по заявкам Заказчика. Периодичность поставок: 2 раза в неделю: понедельник, среда. Время поставки с 08 часов
00 мин. до 12 часов 00мин., с 13 часов 00мин. до 16 часов 00мин. (время местное). Срок поставки каждой партии товара не более 2 дней с момента подачи соответствующей заявки Заказчика
600 кг
8. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░
каждой партии товара не более трех дней с момента подачи соответствующей заявки Заказчика.
130 кг
9. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░
Поставка Товара по Договору осуществляется Поставщиком на склад Заказчика в течение 3 квартала 2015 года отдельными партиями по заявкам Заказчика. Периодичность поставок: 2 раза в месяц в будние дни. Время поставки с 8:00 до 16:48,
перерыв с 12:00 до 13:00. Срок поставки каждой партии товара не более 5 дней с момента подачи соответствующей заявки Заказчика.
50 кг
10. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
Поставка Товара по Договору осуществляется Поставщиком на склад Заказчика в течение 3 квартал 2015 отдельными партиями по заявкам Заказчика. Периодичность поставок: 4 раза в месяц. Время поставки: в рабочие дни с 8:00 до 16:30. Срок
500 кг
11. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
Поставка Товара по Договору осуществляется Поставщиком на склад Заказчика в течение 3 квартала 2015 года отдельными партиями по заявкам Заказчика. Периодичность поставок: картофель, лук – 2 раза в месяц, капуста, морковь, свекла -
1 раз в неделю. Время поставки с 08-00 до 15-00 (время местное). Срок поставки каждой партии товара не более 5 дней с момента подачи соответствующей заявки Заказчика.
350 кг
12. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░
Поставка Товара по Договору осуществляется Поставщиком на склад Заказчика в течение 3 квартала 2015г. отдельными партиями по заявкам Заказчика. Периодичность поставок 2 раза в месяц. Время поставки с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 15-00
часов в рабочие дни Заказчика. Срок поставки каждой партии товара не более 2 дней с момента подачи соответствующей заявки Заказчика
200 кг
13. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░
Поставка Товара по Договору осуществляется Поставщиком на склад Заказчика в течение 3 квартала 2015 года отдельными партиями по заявкам Заказчика. Периодичность поставок: 1 раз в неделю. Время поставки с 9:00 до 14:00 (время местное).
179 кг
14. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
Поставка Товара по Договору осуществляется Поставщиком на склад Заказчика в течение 3 квартала 2015 года отдельными партиями по заявкам Заказчика. Периодичность поставок: 1 раз в неделю. Время поставки с 08 часов 00 мин. до 15 часов
00 мин. в рабочие дни (время местное). Срок поставки каждой партии товара не более 2 календарных дней с момента подачи соответствующей заявки Заказчика