/ / / / / /

Размещение отменено

Поставка хлеба

Открытый конкурс с ограниченным участием № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 28.11.2018 06:45 (мск) перейти на ЭТП
30 090 301,67 ₽
Обеспечение заявки
203 424,51 ₽
Обеспечение контракта
1 504 515,10 ₽
44-ФЗ, Конкурс с ограниченным участием, перейти на ЭТП
29.11.2018 05:30 19.12.2018 06:00 г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 88, к. 409.
Вскрытие конвертов
19.12.2018 06:00 г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 88, к. 408.
Предквалификационный отбор
21.12.2018 09:37 г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 88, к. 408.
Рассмотрение заявок
25.12.2018 г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 88, к. 408.

Заказчики
1. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка Товара осуществляется ежедневно, партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения контракта по 31 декабря 2019 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей
потребностью в товаре. Поставка партии товара осуществляется Поставщиком в течение 1-ого рабочего дня с момента передачи ему заявки.
░░░░░░░░
1 299 288,20 ₽
12 992,88 ₽
64 964,41 ₽
Хлеб ржано-пшеничный
ОКПД2 10.71.11.112   Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
3260 кг
Хлеб пшеничный
ОКПД2 10.71.11.111   Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
27000 кг
2. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения контракта по 31 декабря 2019 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью
░░░░░░░░
338 511,85 ₽
16 925,59 ₽
3775 кг
3945 кг
3. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
151 531,00 ₽
7 576,55 ₽
900 кг
2600 кг
4. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░
1 304 300,00 ₽
13 043,00 ₽
65 215,00 ₽
10000 кг
20000 кг
5. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░
░░░░░░░░
624 604,50 ₽
31 230,23 ₽
7118 кг
7118 кг
6. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
754 606,40 ₽
37 730,32 ₽
1440 кг
16000 кг
7. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░ ░ ░░
░░░░░░░░
115 848,85 ₽
5 792,44 ₽
435 кг
2255 кг
8. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
Поставка Товара осуществляется ежедневно партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: ежедневно с даты заключения контракта по 31 декабря 2019 года.
░░░░░░░░
981 640,00 ₽
49 082,00 ₽
23000 кг
9. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░ ░ ░
░░░░░░░░
1 320 348,00 ₽
13 203,48 ₽
66 017,40 ₽
6800 кг
23000 кг
10. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░
░░░░░░░░
203 464,00 ₽
10 173,20 ₽
1200 кг
3500 кг
11. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки.
░░░░░░░░
1 581 483,92 ₽
15 814,84 ₽
79 074,20 ₽
11812 кг
24581 кг
12. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
в Товаре. Поставка Товара осуществляется Поставщиком до 09 часов 00 минут по местному времени, в течение 3 (трех) календарных дней с момента передачи ему заявки.
░░░░░░░░
1 857 650,17 ₽
18 576,50 ₽
92 882,51 ₽
9153 кг
32843 кг
13. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
░░░░░░░░
1 356 404,16 ₽
13 564,04 ₽
67 820,21 ₽
4800 кг
26712 кг
14. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░
░░░░░░░░
126 618,81 ₽
6 330,94 ₽
1369 кг
1369 кг
15. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
5300 кг
18. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░
░░░░░░░░
5 776 183,23 ₽
57 761,83 ₽
288 809,16 ₽
63145 кг
68656 кг
19. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
174 988,00 ₽
8 749,40 ₽
4100 кг
Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки:с даты заключения контракта по 31 декабря 2019 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью
░░░░░░░░
414 389,37 ₽
20 719,47 ₽
2689 кг
6571 кг
21. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
░░░░░░░░
972 380,80 ₽
48 619,04 ₽
1000 кг
1000 кг
20560 кг
22. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
░░░░░░░░
839 990,40 ₽
41 999,52 ₽
2880 кг
16320 кг
23. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░ ░ ░░
в Товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 3-х рабочих дней с момента передачи ему заявки.
░░░░░░░░
216 272,00 ₽
10 813,60 ₽
1600 кг
3200 кг
24. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░