/ / / / / /

Заключен контракт: ░░░ ░░░░░░░

Поставка Средств углеводного питания. Декстроза для медицинских организаций Челябинской области на квартал 2018 года

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 08.12.2017 20:42 (мск) перейти на ЭТП
Заказчики
1. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Согласно п. 4 Информационной карты документации об электронном аукционе. Периодичность поставки: равными партиями в количестве 1/2 части от всего объема поставки кратно заводской упаковке. Поставка первой партии осуществляется в
течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента заключения контракта. Вторая партия: в срок до «30» апреля 2018 года включительно.
░░░░░░░░
12 041,20 ₽
120,41 ₽
1 204,12 ₽
2. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░
27 092,70 ₽
270,93 ₽
2 709,27 ₽
3. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░ ░░░░
░░░░░░░░
15 704,12 ₽
157,04 ₽
1 570,41 ₽
4. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
29 551,50 ₽
295,52 ₽
2 955,15 ₽
5. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░
602,06 ₽
8. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
382,99 ₽
3,83 ₽
38,30 ₽
9. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░
6 020,60 ₽
60,21 ₽
602,06 ₽
10. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░
49 804,00 ₽
498,04 ₽
4 980,40 ₽
11. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░ ░░ ░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
18 388,11 ₽
183,88 ₽
1 838,81 ₽
12. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░ ░░░░░
░░░░░░░░
3 612,36 ₽
36,12 ₽
361,24 ₽
13. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента заключения контракта. Вторая партия: в срок до «31» мая 2018 года включительно; Третья партия: в срок до «31» августа 2018 года включительно. Четвертая партия: в срок до «30» ноября 2018 года включительно.