/ / / / / /

Кабельно-проводная продукция и оборудование, распределительные устройства, устройства защиты и управления.

Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № ░░░░░░░ опубликован 22.02.2013 13:00 (мск) перейти на ЭТП
1 2
1. Провода и кабели силовые (разделы I и IV технического задания).
1 050 000,00 ₽ (в том числе НДС)
Заказчик лота
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Условия поставки
Иные условия. Место поставки товаров: - склад Поставщика, при нахождении его в черте г.Тулы; - г. Тула, ул. Арсенальная, д.2, при нахождении склада Поставщика вне г. Тулы. Срок поставки каждой партии товаров: в течение 10-15 дней после оплаты счета Заказчиком. Доставка товара осуществляется партиями по отдельным заявкам в пределах цены договора.
Условия оплаты
Предоплата 100%. Платежи производятся путём безналичного перечисления денежных средств платёжными поручениями Заказчика по счёту Поставщика. Оплата производится за каждую партию товара.