/ / / / / /

Обувь кожаная (кроме спортивной)

Запрос котировок цен покупателя № ░░░░░░░ опубликован 15.03.2013 12:19 (мск) перейти на ЭТП

Условия оплаты
Платежи производятся путём безналичного перечисления денежных средств платёжными поручениями Заказчика по счёту Поставщика на основании выставленной заявки. Оплата за каждую партию поставки товара: Аванс – 50%, выплачивается в течение 10 банковских дней с момента получения Заказчиком счёта Поставщика. Расчёт – 50%, выплачивается в течение 10 банковских дней после поставки товара.
Источник финансирования
Собственные средства
Выполнение договора
Место поставки товаров: - склад Поставщика, при нахождении его в черте г.Тулы; - г. Тула, ул. М.Горького, д.6, при нахождении за пределами г.Тулы. Срок поставки каждой партии товаров: в течение 10 (десяти) календарных дней после выплаты аванса. Доставка товара осуществляется партиями по отдельным заявкам в пределах цены договора. Замена размерного ряда по первому требованию Заказчика. Окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств сторон по договору независимо от выбранной суммы и не налагает обязательств на Заказчика покупки оставшейся части товара.