Запрос предложений № ░░░░░░░ опубликован 10.07.2013 16:08 (мск) перейти на ЭТП

░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░
Срок выполнения работ
Срок поставки – 10 рабочих дней с момента получения заявки от заказчика
Условия поставки
Склад Покупателя. Поставка товара осуществляется партиями по заявкам Заказчика в течение срока действия договора (1 год). Договор может быть пролонгирован на следующий срок в случае согласия сторон. Срок поставки – 10 рабочих дней с момента получения заявки от заказчика. Товар поставляется, ориентировочно, 1 раз в 2-3 месяца партиями по заявке заказчика (примерно по 10 тыс. погон. метров).
Условия оплаты
Оплата по факту. Оплата партии производится Заказчиком в течение 5 банковских дней с момента поставки товара на склад Заказчика и предоставления счета, счета – фактуры, товарной накладной (форма № ТОРГ-12).