к нтур.закупки
Войти

Запрос предложений № 1362485

Опубликован 14.10.2019 05:29 (мск) на B2B-Center

Вернуться к результатам

Pure Storage FlashArray X10R2-FC-19.2TB-19;2/0 Non Encryption FA-X10R2-19.2TB ASP L1/L2,FE,FSL 1 Month Evergreen Silver Subscription 24/7 Support DS-6610R-B 8/24P RTF W/8 16G SFP SWTCH HW L3 MON PART-DEL RTF C14-TO-C13 1M INTERNAL CAB POWER CORDS-B HPE Ethernet 10Gb 2-port 562FLR-SFP+ Adapter HPE BladeSystem c-Class 10GbE SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 50/125 ОМ4 3.0мм 3м LSZH (патч-корд) Delta ES RT-series 10 kVA Батарейный модуль RT-Series 10 kVA Batt-Unit Карта интерфейсная SNMP Карта интерфейсная SNMP DEL-D0114098 /SNMP 3915100120-S - Адаптер - SNMP card Крепление для установки ИБП в стойку  1-11 kVA Базовый блок распределения электропитания PDU5315, 230/230 , номинальный ток 32 A, кол-во выходных соединений С13- 24шт., С19- 4шт., вертикального исполнения ИБП RT-Series 6 kVA, DEL-GES602R212035 / ИБП RT-Series 6kVA/5.4kW 7kVA/5.6kW. GES602R212035 - RT UPS 6kVA/5.4kW or 7kVA/5.6kW I/O=230V 50Hz RT6K (без батарей) Батарейный модуль RT-Series 5/6 kVa 192V (5Ah) Карта интерфейсная SNMP DEL-D0114098 /SNMP 3915100120-S - Адаптер - SNMP card Датчик окружающей среды Delta EnviroProbe Environmental Box EMS1000000 (Подключается к SNMP-карте) Крепление для установки ИБП в стойку  1-11 kVA DEL-D0123172 / 3915100011 Rail kits for 1~11KVA UPS Базовый блок распределения электропитания PDU5315, 230/230 , номинальный ток 32 A, кол-во выходных соединений С13- 24шт., С19- 4шт., вертикального исполнения

Размещение отменено

Начальная цена контракта
сумма не задана
Порядок размещения Указано московское время

Окончание подачи заявок
24.10.2019
Документы
Заказчик
Место поставки
666902, Россия, Иркутская обл., г. Бодайбо, ул. Березовая, д. 17
Объекты закупки
ОКПД2

26.20.18.000

Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений

26.20.99.000

Операции процесса производства компьютеров и периферийного оборудования отдельные, выполняемые субподрядчиком

26.40.34.120

Проекторы без приемных устройств, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования

28.23.91.000

Услуги по производству офисного и счетного оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования

33.12.16.000

Услуги п о ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Похожие закупки