ПДО № ░░░░░░░ опубликован 11.07.2016 11:18 (мск) перейти на ЭТП
31.08.2016 14:00
Документы коммерческих закупок можно посмотреть и скачать на площадке
░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░
Условия поставки
Вывоз производится автотранспортом Покупателя. Погрузка производится силами Продавца с понедельника по пятницу с 8:30 до 16:00 часов. Состав продукции отгружаемой партии определяется Продавцом. Отгрузка производится партиями в размере не более суммы авансового платежа, перечисленного на расчетный счет Продавца.
Условия оплаты
Покупатель обязуется выплатить первый обеспечительный авансовый платеж не позднее 5 (пяти) рабочих дней после подписания договора сторонами, в размере не менее суммы первой планируемой отгрузки продукции. Очередной платеж должен быть осуществлен не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента последней отгрузки оплаченной партии продукции.