Как начать участвовать в закупках? Смотрите на видеоуроке для новичков бесплатно
Контур.Закупки
Войти

Мониторинг цен № 2347341

Опубликован 28.06.2017 08:37 (мск) на НЭП-Фабрикант

поставка станционного оборудования GPON

Размещение завершено

Начальная цена контракта
сумма не задана
Контактные данные
Порядок размещения Указано московское время

Подведение итогов
07.07.2017 23:59
Документы
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью «Уэхк-Телеком»

ИНН 6629026082 КПП 668201001


Комментарий
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице "Документация по мониторингу"
Объекты закупки
Наименование Кол-во

Плата управления FG-GPON-OLT-CONTROL-CARD Натекс

ОКПД2 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая не включенная в другие группировки

1

Плата линейных интерфейсов FG-GPON-OLT-LINE-CARD Натекс

ОКПД2 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая не включенная в другие группировки

1 ШТ

Модуль FG-GPON-OLT-SFP-1G-100m-cooper SFP 1-GBE 1000BASE-T RJ-45connector 100m Натекс

ОКПД2 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая не включенная в другие группировки

1 ШТ

Модуль FG-GPON-OLT-SFP SFP GPON 2.5Gb/1.25Gb SC/UPC RSSI Натекс

ОКПД2 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая не включенная в другие группировки

4 ШТ
Похожие закупки