/ / / / / /

Признана несостоявшейся Нет допущенных участников

Поставка нефтепродуктов для нужд ГПКО "Чухломское ДЭП-11"

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░ опубликован 24.01.2014 16:47 (мск) перейти на ЭТП

Поставка нефтепродуктов -топливо дизельное зимнее и летнее

5 222 000,00 ₽
223-ФЗ, Запрос котировок, перейти на ЭТП
Окончание подачи заявок
31.01.2014 17:00
Рассмотрение и оценка котировочных заявок
03.02.2014 10:00 157130, Костромская область г. Чухлома, ул. Свободы, дом 40, кабинет директора

в рабочие дни с 8-30 до 16-30 с перерывом с12-00 до 13-30
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░░

░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░

Дизельное топливо Евро зимнее и летнее ГОСТ52368-2005 (ЕН 590-2004) ; Качество подтверждается паспортом качества на данный вид Товара; Начальная (максимальная) цена договора: 5222000,00 (пять миллионов двести двадцать две тысячи) рублей. Цена указана с учетом затрат на доставку, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей. Срок поставки Товара: с момента заключения контракта до 31 декабря 2014 года; Условия поставки Товара: Отдельными партиями по предварительной заявке Покупателя. Объём одной партии не более 8 (восьми) тонн и не более 16 тонн в месяц. Срок и условия оплаты: Покупатель оплачивает Поставщику каждую отдельную партию Товара на основании выставленных счетов (счет-фактуры) в течении 40(сорока) календарных дней с момента получения такой партии Товара.