Заказчик
Муниципальное предприятие Зато Железногорск Красноярского Края «Городская Телефонная Сеть»

ИНН 2452015013 КПП 245201001

Место поставки
Количество определено в закупочной документации. Товар передается Покупателю в г.Красноярске по адресу согласованному сторонами после заключения договора. Сроки поставки товара: поставка товара осуществляется в период времени с даты
заключения договора до 31 декабря 2014 г., партиями по заявкам Покупателя, в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подачи такой заявки. В заявке Покупатель указывает требуемое наименование и количество товара. Заявка направляется Поставщику на его электронную почту или по факсу. Получение заявки подтверждается Поставщиком в течении 1 рабочего дня по электронной почте или факсу на адрес Покупателя. Форма оплаты: безналичный расчет; Сроки и порядок оплаты: в течении 10 дней после поставки партии товара при условии выставления счета на оплату товара.