/ / / / / /

Заключен договор: ░░░ ░░░░░░░░░

Поставка нефтепродуктов нужд ГПКО «Чухломское ДЭП-11»

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░ опубликован 30.01.2015 16:04 (мск) перейти на ЭТП

30.01.2015 05.02.2015

В электронном виде в свободном доступе на официальном сайте.

Порядок предоставления
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░░

░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░

В стоимость Товара входят все затраты по поставке и доставке Товара. Условия оплаты: Покупатель оплачивает Поставщику каждую отдельную партию Товара на основании выставленных счетов (счет-фактуры) в течении 40(сорока) календарных дней с момента получения такой партии Товара. Цена 1 литра Товара определяется Поставщиком и согласовывается с Покупателем не менее чем за 2 (два) рабочих дня до предполагаемой даты поставки каждой отдельной партии Товара. Оплата производится безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика; Условия поставки Товара: с момента заключения контракта до 31 декабря 2015 года отдельными партиями по предварительной заявке Покупателя. Объём одной партии не более 9500 (девять тысяч пятьсот) литров и не более 17000( семнадцать тысяч) литров в месяц.