/ / / / / /

Размещение завершено

Заключен договор: ░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░

Комплект механизма выверок АРЮК.401139.004СБ

Закупка иного способа размещения № ░░░░░░░░░░░ опубликован 21.04.2016 16:39 (мск) перейти на ЭТП
Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
Поставка Продукции осуществляется отельными партиями на основании письменной заявки Покупателя. Поставщик в течении 2 (двух) календарных дней после получения от Покупателя Заявки на отгрузку уведомляет Покупателя о поставке продукции путем выставления соответствующего счета на оплату. Оплата Покупателем счета свидетельствует о согласовании Сторонами срока поставки и количества продукции. Поставщик гарантирует отгрузку продукции в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней со дня зачисления суммы оплаты на расчётный счёт Поставщика.
Сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
Поставка Продукции осуществляется отельными партиями на основании письменной заявки Покупателя.
Форма, сроки и порядок оплаты продукции
Оплата за поставляемую по настоящему Договору продукцию производится Покупателем на основании выставленного Поставщиком счета путем перечисления аванса в рублях РФ в безналичном порядке на расчетный счет Поставщика в размере 50% от стоимости продукции. Окончательный расчет за продукцию Покупатель производит на основании выставленного Поставщиком счета в рублях РФ в безналичном порядке на расчетный счет Поставщика в течение 20 календарных дней с момента получения продукции Покупателем при условии поступления денежных средств от Головного заказчика по Государственному контракту.
Сведения о контрагенте
АО «ШВАБЕ-ОБОРОНА И ЗАЩИТА» ИНН5402534361 КПП546050001 ОГРН1115476008889 Адрес: 630049. г. Новосибирск, ул. Д. Ковальчук, 179/2.