/ / / / / /

закупка подшипниковой продукции

Закупка иного способа размещения № ░░░░░░░░░░░ опубликован 30.11.2016 10:57 (мск) перейти на ЭТП
Сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
Поставка продукции осуществляется партиями, согласно Спецификациям, являющимися неотъемлемыми приложениями к настоящему договору. Первая поставка - в ноябре 2016 годапо спецификации № 1 (Приложение № 1), вторая поставка - в июне 2017 года по спецификации № 2 (Приложение № 2).
Форма, сроки и порядок оплаты продукции
Расчеты за первую партию продукции осуществляются на основании счета на оплату путем перечисления аванса в размере 50% от стоимости партии продукции на расчетный счет По-ставщика в течение 5-ти календарных дней с момента подписания сторонами настоящего договора при наличии у Поставщика заключенного с ПАО Сбербанк договора о банковском сопровождении и открытого в ПАО Сбербанк отдельного счета в соответствии с требовани-ями Федерального закона «О государственном оборонном заказе» от 29.12.2012 г. № 275-ФЗ в редакции Федерального закона от 29.06.2015 г. № 159-ФЗ. Окончательный расчет за по-ставленную партию продукции за вычетом перечисленного ранее аванса производится в те-чение 7-ми календарных дней с момента приемки продукции Покупателем. Оплата за вторую партию продукции осуществляются путем перечисления аванса в раз-мере 50% от стоимости этой партии продукции на расчетный счет Поставщика не позднее 1 июня 2017г. Окончательный расчет за поставленную партию продукции за вычетом пере-численного ранее аванса производится в течение 7-ми календарных дней с момента приемки продукции Покупателем.