/ / / / / /

Устройства зарядные УЗР-УБ КЕУЮ.563541.001

Закупка иного способа размещения № ░░░░░░░░░░░ опубликован 20.03.2017 14:46 (мск) перейти на ЭТП
Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
3.1. Транспортные расходы по поставке продукции несёт Поставщик. 3.2. Поставка Продукции осуществляется одной партией или несколькими партиями на основании письменной заявки Покупателя. Поставщик в течении 2 (двух) рабочих дней после получения от Покупателя Заявки на отгрузку уведомляет Покупателя о поставке продукции путем выставления соответствующего счета на оплату. Оплата Покупателем счета свидетельствует о согласовании Сторонами срока поставки и количества партии продукции. 3.3. Поставщик гарантирует отгрузку продукции в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня зачисления суммы оплаты на расчётный счёт Поставщика, либо получения заявки в зависимости от формы оплаты. 3.4. Доставка продукции производится поставщиком на склад Покупателя по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, д. 2/46 стр. 5. Поставка продукции осуществляется по товарным накладным и счетам - фактурам типовой формы. (В случае если участник закупки является плательщиком НДС)
Сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
4.1. Продукция поставляется в срок, указанный в Спецификации (Приложение № 1).
Форма, сроки и порядок оплаты продукции
5.1. Предусмотрены следующие варианты оплаты (решение о выборе варианта оплаты принимается Покупателем в одностороннем порядке): 5.2. • Оплата в размере 100% по факту поставки с возможностью предоставления отсрочки платежа 30 календарных дней. 5.3. • Аванс в размере 100% от полной стоимости продукции, указанной в Заявке (Спецификации), включая НДС 18% - в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента получения покупателем счета от поставщика; 5.4. • Аванс в размере от 30 до 80% от полной стоимости продукции, указанной в Заявке (Спецификации), включая НДС 18% - в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента получения покупателем счета от поставщика. Срок выставления счета до 2 рабочих дней, и завершающая оплата в размере 20-70% (соответственно) за фактически принятую продукцию (по подписанной сторонами Товарной накладной по форме ТОРГ-12, оригинала счета и счета-фактуры (в том случае если поставщик является плательщиком НДС)) в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента перехода права собственности на соответствующую Продукцию при условии поступления денежных средств от Головного заказчика по Государственному контракту № 1618187418212412237000485 от 30.09.2016г.