/ / / / / /

Заключен договор: ░░░ ░░░░░░░░░

0805-2017-00040. Поставка канистр полиэтиленовых с крышкой (20-ти литровых)

Закупка иного способа размещения № ░░░░░░░░░░░ опубликован 23.06.2017 15:07 (мск) перейти на ЭТП
Дополнительные комментарии
Договор заключается по основанию, указанному в подп. 6.6.2(30) Положения о закупке.
Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
Поставщик обязуется поставлять полиэтиленовую канистру с крышкой вместимостью 20 литров по соответствующим накладным в течение семи календарных дней с момента поступления денежных средств на расчётный счёт Поставщика. Поставка Поставщиком продукции Покупателю производится партиями. В настоящем Договоре под партией продукции понимается продукция, переданная Поставщиком Покупателю по 1 (Одной) товарной накладной. Передача Поставщиком продукции представителю Покупателя осуществляется при наличии надлежащим образом оформленной доверенности от Покупателя и оформляется подписанием товарной накладной или Акта приемки-передачи уполномоченными представителями сторон. Обязанность Поставщика передать продукцию Покупателю считается исполненной в момент подписания сторонами товарной накладной или Акта приемки-передачи продукции.
Сведения о контрагенте
ООО «Арт-Лев» 129626, г. Москва, Мытищинская 1-я ул., д.23, кор.1, стр.1, ИНН/КПП 7717715950 / 771501001
Форма, сроки и порядок оплаты продукции
Все платежи в рамках настоящего Договора производятся в рублях Российской Федерации на основании действующих норм и правил, обязательных для исполнения на территории РФ. Поставщик выставляет Покупателю счета на оплату продукции в рублях, которые являются основанием для оплаты продукции. Покупатель обязуется оплачивать 100% стоимости каждой партии продукции в течении 3 рабочих дней с момента получения счёта на оплату продукции. Обязательство Покупателя по оплате продукции, считается исполненным в момент зачисления всей стоимости продукции, указанной в счёте, приложении и/или накладных, на расчетный счет Поставщи-ка. Поставщик обязуется уведомлять Покупателя об изменениях цены, условиях отгрузки не менее чем за 14 календарных дней. С согласия Поставщика допускается осуществление платежей третьими лицами, произведенных по поручению Покупателя, в счет исполнения им своих обязательств по оплате продукции перед Поставщиком.