/ / / / / /

ЭОП ЭПМ-53Г-В

Закупка иного способа размещения № ░░░░░░░░░░░ опубликован 30.06.2017 09:44 (мск) перейти на ЭТП
Сведения о контрагенте
АО «Катод» ИНН 5402100075 КПП540201001 ОГРН 1025401005937, Адрес: 630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСК ГОРОД, ПАДУНСКАЯ УЛИЦА, 3
Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
2.1 Продукция по настоящему контракту будет поставляться отдельными партиями от количества, указанного в спецификации (приложение № 1 к настоящему контракту), согласно заказам Покупателя, принятым Поставщиком и оформленным в соответствии с требованиями подпункта 2.1.1 пункта 2.1. настоящего контракта.
Сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
2.1 Продукция по настоящему контракту будет поставляться отдельными партиями от количества, указанного в спецификации (приложение № 1 к настоящему контракту), согласно заказам Покупателя, принятым Поставщиком и оформленным в соответствии с требованиями подпункта 2.1.1 пункта 2.1. настоящего контракта. Срок поставки заказанной партии продукции Поставщиком Покупателю – в течение 90 (Девяносто) календарных дней с момента оплаты 100% (Ста процентов) от суммы счёта, выставленного Покупателю.
Организатор закупки
АО «Швабе-Фотоприбор»
Дополнительные комментарии
нет
Форма, сроки и порядок оплаты продукции
Расчеты за продукцию производятся по предоплате в размере 100% (Сто процентов) от суммы выставленного Поставщиком счёта в течение 10 (Десяти) календарных дней с момента получения счета от Поставщика. Поставщик направляет Покупателю счет на оплату.