/ / / / / /

Размещение отменено

Поставка фотодиодов ФДУК-2.

Закупка иного способа размещения № ░░░░░░░░░░░ опубликован 29.01.2018 18:57 (мск) перейти на ЭТП
792 960,00 ₽
223-ФЗ, Закупка у единственного поставщика, перейти на ЭТП
Окончание подачи заявок
29.01.2018 18:55
Официальный сайт заказчика
Организатор закупки
Акционерное общество "Загорский оптико-механический завод".
Сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
Поставка продукции по настоящему Договору производится 4 (четырьмя) партиями в количестве и в сроки, согласованные сторонами в Спецификации поставки
Прочие сведения
Продукция поставляется в соответствии с условиями Договора.
Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
Поставка продукции осуществляется Поставщиком путем отгрузки экспресс почтой или самовывозом в соответствии с письменным указанием Покупателя. При отсутствии таких указаний на момент поставки, отгрузка осуществляется экспресс почтой. Транспортные расходы Поставщика входят в стоимость договора
Сведения о контрагенте
АО «Техноэксан» ИНН7802000456, КПП 780201001, ОГРН 1037804000893. Адрес местонахождения: 194021, г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, дом 28, Литера А, помещение 3-Н.
Дополнительные комментарии
Форма, сроки и порядок оплаты продукции
Оплату за поставленную по настоящему договору продукцию Покупатель производит на расчетный счет Поставщика на основании выставленных счетов. При этом: предоплата в размере 50 % от стоимости 1-ой партии поставки, производится не позднее 10 календарных дней после подписания Договора. Предоплата в размере 50% от стоимости последующих партий не позднее 15 календарных дней после отгрузки предыдущей партии поставки. Окончательный расчет за каждую партию поставки, производится не позднее 10 календарных дней после отгрузки каждой партии поставки.