/ / / / / /

Заключен договор: ░░░ ░░░ ░░░░░░░

0805-2018-00069. Поставка нити стеклянной ЕС6 6,8х2Z100

Закупка иного способа размещения № ░░░░░░░░░░░ опубликован 22.10.2018 12:44 (мск) перейти на ЭТП

Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
Поставка товара осуществляется со склада Поставщика по адресу: __________________________. Конкретное место отгрузки товара согласовывается Сторонами дополнительно и указывается в счете Поставщика. Датой поставки и моментом перехода права собственности на товар является: При выборке Покупателем товара со склада Поставщика – момент погрузки товара на транспортное средство Покупателя и подписания сторонами соответствующих товарных накладных. При поставке товара в адрес Покупателя через перевозчика (транспортной организацией): - в случае если договор на перевозку заключен Покупателем – момент передачи Поставщиком товара перевозчику (транспортной организации) и подписания ими соответствующих товарных (товарно-транспортных) накладных; - в случае если договор на перевозку заключен Поставщиком – момент передачи товара перевозчиком (транспортной организацией) Покупателю и подписания ими соответствующих товарных (товарно-транспортных) накладных. Стороны договорились, что при поставке Покупателю товара через перевозчика, доставка товара будет осуществляться транспортной компанией ООО «Деловые линии» с учетом применяемых указанным перевозчиком правил перевозки. При поставке товара в адрес Покупателя силами и средствами Поставщика – момент передачи товара Поставщиком Покупателю и подписания ими соответствующих товарных накладных. Расходы по доставке товара в цену товара не входят. Доставка товара производится за счет средств Покупателя. Товар сопровождается следующими документами: - упаковочный лист; - сертификат качества либо паспорт; - счет-фактура; - товарная накладная. При поставке товара Поставщиком Покупателю по средствам перевозчика (транспортной организации), Покупатель обязан вернуть Поставщику один экземпляр подписанной Покупателем товарной накладной в порядке, предусмотренном п. 11.3 настоящего договора. Если в течение 20 (двадцати) календарных дней с момента поставки товара Покупатель не подпишет товарную накладную и не представит мотивированные возражения, накла...
Сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
Расчетный срок (период) поставки – 50 календарных дней после поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Покупатель обязан до 20 числа месяца, предшествующего периоду поставки, письменно уточнить количество и ассортимент поставляемого товара. При невыполнении (ненадлежащем исполнении) Покупателем обязательств, предусмотренных п.п. 2.4, 3.5 и 3.7 настоящего договора, Поставщик не несет ответственности за просрочку поставки или недопоставку товара.
Организатор закупки
Заказчик - АО "ЦКТБП"
Форма, сроки и порядок оплаты продукции
Расчеты по договору производятся в порядке 100% предварительной оплаты заявленной партии товара. Оплата осуществляется путем перевода денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней с момента получения Покупателем счета на предварительную оплату. Стороны вправе согласовать иной порядок и форму расчетов по договору. Моментом оплаты считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика. При поступлении предоплаты цены на заявленную партию товара фиксируются, и изменению не подлежат.