Общество с ограниченной ответственностью «Кузбасская Энергосетевая Компания»

ИНН 4205109750 КПП 420501001

Место поставки
80 792 шт. / 20 компл. 1. РФ, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Терешковой, 53 Б. 2. РФ, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Луговая,18 Город поставки Товара уточняется в заявке Покупателя. Поставщик обязуется поставлять
Товар партиями, в соответствии с заявкой Покупателя, отправленной по факсу, электронной почте на бланке Покупателя в срок - не позднее 10 (Десять) календарных дней с момента ее отправки. Период направления заявки Покупателем: с момента заключения настоящего Договора – до 31.10.2019г. Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 (Тридцать) календарных дней после фактической поставки партии Товара, на основании выставленного Поставщиком счета-фактуры, оформленного в соответствии с требованиями ст. 169 НК РФ и товарной (товарно-транспортной) накладной, подписанной сторонами.
Объекты закупки
ОКПД2 ОКВЭД2 Кол-во Доп. информация

25.11.23.115

Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов