Запрос предложений № 877644

Опубликован 23.08.2017 13:12 (мск) на B2B-Center

Материалы для монтажа ВОЛС.

Размещение завершено

Начальная цена контракта
сумма не задана
Порядок размещения Указано московское время

Окончание подачи заявок
07.09.2017 10:00
Документы
Заказчик
Место поставки
652888, Кемеровская область г.Междуреченск, Южная промзона,складское хозяйство ЮК.
Объекты закупки
Наименование Кол-во
АДАПТЕР ПРОХОДНОЙ ВО SC-SC-SM ДЛЯ ОДНОМОДОВОГО КАБЕЛЯ С ФЛАНЦАМИ
16 Штука
АККУМУЛЯТОР 12V 7A/H
3 Штука
БЛОК РОЗЕТОК 19" 8 ШТ. 10А 250V, ШНУР ПИТАНИЯ 1,8 М
2 Штука
БОКС ОПТИЧЕСКИЙ БОН-М2-1-19
5 Штука
АДАПТЕР ПРОХОДНОЙ ВО SC-SC-SM ДЛЯ ОДНОМОДОВОГО КАБЕЛЯ С ФЛАНЦАМИ
24 Штука
АДАПТЕР ВО ПРОХОДНОЙ SC-UPC-SC/UPS, ОДНОМОДОВЫЙ 8/125МКМ ОДИНАРНЫЙ
10 Штука
ВО СБОРКА (PIGTEIL) SC SM 9/125 1М
24 Штука
ВСТАВКА ФП-8 SC УНИФИЦИРОВАННАЯ ОПТИЧЕСКАЯ НА 8SC ПОРТОВ
11 Штука
ДЮБЕЛЬ-ГВОЗДЬ 6Х80ММ
200 Штука
ЗАЖИМ АНКЕРНЫЙ ACADSS18 (ПОД D КАБЕЛЯ 18 ММ)
6 Штука
ЗАЖИМ АНКЕРНЫЙ РА1500 (10-12ММ)
4 Штука
ЗАЖИМ НАТЯЖНОЙ СПИРАЛЬНЫЙ НСО-5(9)-17,4/19,1 (ПОД D КАБЕЛЯ 18 ММ)
6 Штука
ИБП BACK-UPS CS 500 (BK500-RS)
2 Штука
ИСТОЧНИК БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ АРС BACK-UPS ES 550 ВА (BE 550- PS)
2 Штука
КАБЕЛЬ UBIQUITI TOUGHCABLE CARRIER
40 Метр
КАБЕЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ ОКА М6 П8А-6,0
0,5 Километр
КАБЕЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ ТРАНСВОК ОКП-2СП-8(2)
0,3 Километр
КОММУТАТОР CISCO WS-C2960L-16TS-LL
1 Штука
КОММУТАТОР D-LINK DGS-1005D 5 ПОРТОВ 10/100/1000
6 Штука
КОННЕКТОР UBIGUITI TOUGHCABLE CONNECTORS
10 Штука
КРОСС ОПТИЧЕСКИЙ NIKOMAX 19",1U, ДО 24 FC/ST ИЛИ 48 SC/LC ПОРТОВ
1 Штука
МЕДИАКОНВЕКТОР BEWARD STM-206B25
1 Штука
МЕДИАКОНВЕКТОР BEWARD STM-206A25
1 Штука
МЕДИА-КОНВЕРТЕР D-LINK DMC-805G 1000BAST-T TO MINI-GBIC
10 Штука
МЕДИА-КОНВЕРТЕР DMC-805G С ПОРТОМ 1000 BASE-T 1000BASE-X SFP
2 Штука
МОДУЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ D-LINK DEM-330R
6 Штука
МОДУЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ D-LINK DEM-330T
6 Штука
ПАТЧ-КОРД ОПТИЧЕСКИЙ LC/UPC-SC/UPC SIMPLEX 9/125 ОДНОМОДОВЫЙ 0,5М
4 Штука
ПАТЧ-КОРД ОПТИЧЕСКИЙ LC/UPC-SC/UPC SIMPLEX 9/125 ОДНОМОДОВЫЙ 2 М
12 Штука
ПИГТЕЙЛ ВО SC SM 9/125, 1М
16 Штука
СТЯЖКА КАБЕЛЬНАЯ ПОВЫШЕННОЙ ПРОЧНОСТИ СО СТАЛЬНЫМ ЗУБОМ (100ШТ)
3 Упаковка
ТАЛРЕП М12 КРЮК-КРЮК ОЦИНКОВАННЫЙ DIN 1480
4 Штука
ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ SVEN OPTIMA BASE 5 РОЗЕТОК ДЛИНА 1,8М
2 Штука
ШКАФ НАСТЕННЫЙ 7U 520Х320Х400 ММ OEM NETLAN
4 Штука
ШНУР ОПТИЧЕСКИЙ SC-SC 9/125 (SIMPLEX) ОДНОМОДОВЫЙ 1М
3 Штука
ШНУР ОПТИЧЕСКИЙ СИМПЛЕКС LC-SC 9/125 SM 5М
4 Штука
Похожие закупки