/ / / / / /

Размещение завершено

Поставка расходных материалов для ремонта и обслуживания средств связи и вычислительной техники

Малая закупка № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 20.09.2021 10:57 (мск) перейти на ЭТП
Начальная цена контракта
45 217,46 ₽
Обеспечение заявки
2 260,87 ₽
Порядок размещения время МСК
Малая закупка, перейти на ЭТП
Окончание подачи заявок
21.09.2021 10:57
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Место поставки
░░░░░░░░
Объекты закупки
Наименование Кол-во Цена за ед. Стоимость

Пигтейл оптический SC/UPC SM 0.9мм, 1.5м, 9/125мкм G652, одномодовый

ОКПД2 26.30.30.000   Части и комплектующие коммуникационного оборудования

░░░░ ░░░░ ░░░░░

Абонентская оптическая розетка ОРН-86

ОКПД2 26.30.30.000   Части и комплектующие коммуникационного оборудования

░░░ ░░░░░ ░░░░░░

Кросс в стойку КОР-16-У

ОКПД2 26.30.30.000   Части и комплектующие коммуникационного оборудования

░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░

Адаптер оптический SC/UPC SM simplex

ОКПД2 26.30.30.000   Части и комплектующие коммуникационного оборудования

░░░░ ░░░░ ░░░░░

Муфта оптическая MO-FOSC-B12

ОКПД2 26.30.30.000   Части и комплектующие коммуникационного оборудования

░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░

Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м

ОКПД2 27.31.11.000   Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками

░░░░ ░░░░░ ░░░░░░

Оптический дроп кабель, 2 волокна G657, 0.25кН, диэлектрический FRP, COFTTH2-1

ОКПД2 27.31.12.120   Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками

░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░

Кабель витая пара, экранированный F/UTP, категория 5e, 4 пары (24AWG) FUTP4-C5E-S24-OUT-PE-BK

ОКПД2 27.31.12.120   Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками

░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░
Похожие закупки