/ / / / / /

"Оказание услуг по предоставлению цифрового канала связи "

Запрос цен № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 18.07.2024 11:31 (мск) перейти на ЭТП

Основные условия контракта
"Цена контракта сформирована с учетом всех налогов, сборов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федерации, а также иных расходов Исполнителя, связанных с оказанием требуемых услуг, включаемых в цену услуг. Цена настоящего контракта является твердой и устанавливается на весь срок исполнения настоящего контракта, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьёй 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации и статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "
Размер обеспечения исполнения контракта
отсутствует
Требования к гарантийному сроку
отсутствуют
Условия поставки
"Обеспечить защиту информационной системы Заказчика от несанкционированного доступа в соответствии с требованиями действующего законодательства. Оповещать Заказчика о проведении ремонтно-настроечных работ, технических (профилактических)
мероприятий, связанных с перерывами в предоставлении услуг или с кратковременными перерывами связей, не менее чем за сутки до их начала. На данный период предоставлять резервные маршруты, позволяющие компенсировать работу неисправных участков. Обеспечить круглосуточную техническую поддержку предоставления услуг службами Исполнителя в работоспособном состоянии. Вести учет объема услуг, оказанных Заказчику по адресу подключения оконечного оборудования, начиная с момента начала предоставления услуг и на основе данных своего учета, и в день оказания услуг посредством единой информационной системы в сфере закупок направить Заказчику документ о приемке оказанной услуги. Регистрировать факты перерывов в оказании услуг в течение 30 минут с момента обнаружения перерыва. Период перерыва исчисляется с момента приостановки услуг и заканчивается в момент возобновления предоставления услуг Заказчику и Получателям услуг. Проводить и фиксировать с Заказчиком сверку времени перерывов в оказании услуг по итогам отчетного периода в акте сверки времени перерывов в предоставлении услуг При расхождении времени фиксации перерыва в оказании услуг приоритет имеет наиболее раннее время фиксации. Гарантировать время восстановления предоставления услуг не более 30 минут с момента фиксации обращения Заказчика в службу технической поддержки Исполнителя. Контакты службы технической поддержки Исполнителя: Предельное время восстановления предоставления Услуг при повреждении волоконно-оптического кабеля не должно превышать 12 (двенадцать) часов "
Порядок оплаты
"Услуги оплачиваются Заказчиком в пределах лимитов бюджетных обязательств. Оплата по настоящему контракту осуществляется Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в следующем порядке: Оплата по настоящему контракту осуществляется Заказчиком ежемесячно за фактически оказанные услуги связи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, в течении 7 (семи) рабочих дней со дня подписания Сторонами Акта об оказании услуг на основании выставленного Исполнителем счета, счета-фактуры (счет-фактура предоставляется, если Исполнитель является плательщиком НДС). "