/ / / / / /

Поставка реагентов к системе клеточного анализа UniCel DxH 800 Coulter

Запрос цен № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 08.07.2021 04:43 (мск) перейти на ЭТП

Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал (Вид 1), Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал (Вид 2)

сумма не задана
44-ФЗ, Запрос цен, перейти на ЭТП
Предоставление ценовой информации
08.07.2021 05:00 12.07.2021 01:00 Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Ленина, д. 8, кабинет 12
Предполагаемые сроки проведения закупки
01.07.2021 01.10.2022
░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Основные условия контракта
Первая партия - в течение 55 дней с момента заключения контракта, вторая партия - в период с 10.01.2022 по 20.01.2022, третья партия - в период с 05.05.2022 по 20.05.2022, четвертая партия - в период с 01.08.2022 по 15.08.2022
Размер обеспечения исполнения контракта
рассчитывается в соответствии с ч.3, ч. 4 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд – составит 5 % от НМЦК.
Требования к гарантийному сроку
По позиции 1 - Остаточный срок годности Товара на момент поставки должен составлять не менее 3 месяцев. По позиции 2 - Остаточный срок годности Товара на момент поставки должен составлять не менее 3 недель.
Условия поставки
Поставка Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика на условиях поставки и разгрузки в месте доставки. Приемка Товара осуществляется заказчиком с 09-00 до 15-00 часов (время местное) в режиме 5-ти дневной рабочей недели
(понедельник - пятница). Поставщик уведомляет Заказчика о предполагаемой дате поставки Товара не менее чем за 2 рабочих дня
Порядок оплаты
Оплата за поставку Товара осуществляется по безналичному расчету путем перечисления Заказчиком денежных средств на счет Поставщика, указанный в контракте, на основании выставленного Поставщиком счета или счета-фактуры в течение 15 рабочих дней после подписания Сторонами товарной накладной и Акта приема-передачи Товара.