/ / / / / /

Оказание услуг по уборке помещений в 2024 году

Запрос цен № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 07.12.2023 10:23 (мск) перейти на ЭТП

01.12.2023 01.12.2023
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Основные условия контракта
Объем услуг за весь период действия Контракта составляет 318 010,40 м2 Общая площадь ежедневной уборки – 1 282,30 м2. Количество рабочих дней, по которым оказываются Услуги, – 248 раб. дней. График оказания услуг: - ежедневная основная уборка: с понедельника по пятницу (5 дней в неделю) с 5:30 до 8:30 - ежедневная поддерживающая уборка: с понедельника по пятницу (5 дней в неделю) с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13.00 до 14.00) - генеральная уборка: не реже 1 раза в месяц - мытье окон 2 раза (весна, осень). С отметкой в чек-листе, находящемся в свободном доступе (в чек-листе содержатся данные: график уборки, отметка об исполнении, графа для замечаний, номер телефона старшего смены).
Условия поставки
с 09 января по 28 декабря 2024 года включительно
Порядок оплаты
Оплата Услуги по Контракту осуществляется в рублях по безналичному расчету, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в следующем порядке: Аванс не предусмотрен. Ежемесячно Заказчик оплачивает фактически оказанные Исполнителем Услуги (результат отдельного этапа исполнения контракта) путем перечисления денежных средств на счет Исполнителя, указанный в Контракте, в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке в электронной форме с использованием ЕИС. В документе о приемке должны быть указаны номер и дата Контракта. Датой оплаты считается день списания денежных средств с лицевого счёта Заказчика на расчетный счет Исполнителя, указанный в Контракте. В случае изменения расчетного счета Исполнитель обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Исполнителя, несет Исполнитель.