/ / / / / /

Поставка канцелярских товаров

Запрос цен № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 20.03.2024 10:34 (мск) перейти на ЭТП

Полный перечень товаров указан в описании объекта закупки во вложении.

сумма не задана
44-ФЗ, Запрос цен, перейти на ЭТП
Предоставление ценовой информации
20.03.2024 10:35 25.03.2024 16:00 г. Великий Новгород, ул. Великая, д.8
Предполагаемые сроки проведения закупки
01.03.2024 01.04.2024
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Основные условия контракта
Место доставки Товара: г. Великий Новгород, ул. Великая, д.8, государственное областное казенное учреждение «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат». Срок поставки Товара: общий срок поставки Товара: двумя партиями, с даты заключения Контракта по 31.08.2024 года; Срок поставки партии Товара: в течение 14 дней с момента получения Поставщиком заявки от Заказчика.
Размер обеспечения исполнения контракта
Обеспечение исполнения Контракта устанавливается в размере 1 % от цены контракта
Условия поставки
Товар поставляется таким образом, чтобы исключить его порчу или уничтожение на период поставки. Поставка осуществляется за счет и транспортом Поставщика с осуществлением погрузочно-разгрузочных работ.
Порядок оплаты
Расчеты по государственному контракту осуществляются перечислением денежных средств на расчетный счет Поставщика за поставленный Товар в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке, на основании счета на оплату, счет-фактуры (при наличии)