/ / / / / /

Размещение завершено

Рубашки в ассортименте

Запрос цен № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 08.06.2021 15:30 (мск) перейти на ЭТП

В приложении

Начальная цена контракта
сумма не задана
Порядок размещения время МСК
44-ФЗ, Запрос цен, перейти на ЭТП
Предоставление ценовой информации
08.06.2021 15:45 16.06.2021 09:00 ФКУ "СЗОУМТС МВД России"
Предполагаемые сроки проведения закупки
01.06.2021 01.06.2021
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Основные условия контракта
Требования к срокам (периодам, этапам) поставки товара: с момента заключения государственного контракта установленным порядком и до 01.11.2021 года включительно.
Размер обеспечения исполнения контракта
10 %
Требования к гарантийному сроку
1. По позиции 1, 3 – в соответствии с ТУ 8424-303-08836809-2020 2. По позиции 2, 4 – в соответствии с ТУ 8424-266-08836809-2018 изв. 1, 2
Условия поставки
Способ доставки до Грузополучателя определяется Поставщиком самостоятельно. Поставка товара до Грузополучателя осуществляется поставщиком за свой счет. Все издержки при транспортировке относятся на Поставщика товара и возмещению Заказчиком
не подлежат. Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются поставщиком собственными техническими средствами или за счет собственных средств.
Порядок оплаты
Оплата товара Заказчиком осуществляется в течение 10 дней после фактической приемки продукции Грузополучателем, на основании счёта-фактуры и товарных накладных с указа-нием количества и цены товара, при необходимости акта проведенной экспертизы качества товара. Обязательства За-казчика по оплате поставленного товара считаются выпол-ненными с даты списания денежных средств со счета Заказ-чика. Расчеты за поставленный товар будут производиться с лицевого счёта Заказчика через органы Федерального казна-чейства РФ только после открытия лицевого счёт Поставщи-ком, являющимся головным исполнителем по Контракту. Лицевой счет должен быть открыт в территориальном органе Федерального казначейства в учреждениях Центрального банка Российской Федерации в соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 08.12.2020 № 385-ФЗ «О феде-ральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» и постановлением Правительства РФ от 18.12.2020 № 2153 «Об утверждении Правил казначейского сопровождения средств государственного оборонного заказа в валюте Российской Федерации в случаях, предусмотренных Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».