Поиск по справочной
Статьи, инструкции, вопросы эксперту
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, вправе ли уполномоченный орган Администрация субъекта РФ осуществить централизованную закупку для ГУПА и (или) МУПА?

Добрый день.

Да, Администрация субъекта РФ вправе осуществить централизованную закупку для ГУПА и МУПА (п.3 ст.26 44-ФЗ).

  • Екатерина Кондратьева

  • Отвечает на вопросы поставщиков
  • Задать вопрос