Поиск по справочной
Статьи, инструкции, вопросы эксперту
Здравствуйте!
Обязательно ли заполнять сведения о предлагаемом товаре в запросе котировок по 44-ФЗ?

Добрый день.

Заявка направляется участником запроса котировок в электронной форме оператору электронной площадки. Мы рекомендуем заполнять сведения, если закупается товар (п.б, ч.9, ст.82.3, 44-ФЗ).

  • Екатерина Кондратьева

  • Отвечает на вопросы поставщиков
  • Задать вопрос