Поиск по справочной
Статьи, инструкции, вопросы эксперту
Добрый день!
Мы участвуем в закупках по поставке мебели и жалюзи. Чтобы не платить обеспечение исполнения контракта по мебели, мы должны предоставить выписку из реестра контрактов именно по поставке мебели или по жалюзи тоже можно?
Спасибо.

Добрый день.

Исходя из буквы закона, объект закупки не имеет значения. Сумма контрактов должна быть не меньше НМЦ текущей закупки (ч.8.1 ст.96 44-ФЗ).