Поиск по справочной
Статьи, инструкции, вопросы эксперту
Добрый день!
В ходе проведения электронного аукциона, было подано 2 заявки. При проверке первых и вторых частей обе заявки соответствуют. При проведении аукциона участники не сделали ценовых предложений. Должен ли первый подавший заявку заключать контракт?

Да, если участник соответствует требованиям документации.

Закупку, в которой ни один из допущенных участников не подал ценовое предложение, признают несостоявщейся, а контракт заключают на основании п.25 ч.1 ст.93 44-ФЗ.