С 23 по 25 апреля в Санкт-Петербурге пройдет крупнейшая форум-выставка в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Контур.Закупки вновь стали ее официальным информационным партнером. Приглашаем на мероприятие и рассказываем, что вас ждет.
Наполняемся экспертизой
За три насыщенных дня спикеры форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» обсудят:
- главные тенденции в контрактной системе;
- цифровизацию закупок;
- обновленные правила национального режима и поддержку отечественного производства;
- специфику закупок в различных сферах;
- особенности закрытых закупок и другие темы.
Форум проводится по поручению Правительства РФ при поддержке Минпромторга России.
Выбираем «Лучшего поставщика — 2024»
Во время форума-выставки мы наградим лучших поставщиков по итогам прошлого года. Претендовать на это звание может любая организация, у которой есть исполненные контракты по 44-ФЗ за 2024 год.
Для участия не нужно подавать заявку. Главное — отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков (РНП). Мы выгрузим все завершенные госконтракты и с помощью сервиса Контур.Закупки оценим их по таким критериям:
- сумма исполненных без неустоек контрактов;
- количество исполненных контрактов;
- количество регионов поставки;
- процент снижения.
По результатам оценки определим по две организации-победителя — от малого и крупного бизнеса — в 12 отраслях. По одному представителю от каждой компании позовем на площадку форума-выставки, чтобы в торжественной обстановке вручить специальные призы.
Общаемся и обмениваемся опытом
От Контур.Закупок на выставку едет большая делегация. Будем ждать вас у красивого стенда экосистемы «Контур». Пообщаемся, ответим на любые вопросы об изменениях в законе и возможностях наших услуг и сервисов.
Регистрируйтесь прямо сейчас
Участие бесплатное, но только очное. Форум-выставка пройдет 23 — 25 апреля в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», г. Санкт-Петербург. Чтобы посетить «ГОСЗАКАЗ», оставьте заявку на официальном сайте мероприятия.
До встречи на форуме
Команда Контур.Закупок 💙